Стройка 37
Стили оформления

Элегантность в простоте: недорогой и стильный интерьер

Чтобы сделать модный и комфортный интерьер, не обязательно расходовать целое состояние. Достаточно умно подходить к мебельному выбору и строительных материалов, а еще задать жилой площади хороший образ. 

На фото — обычная квартира с тремя комнатами. Владельцы надумали остановиться на традиционном стиле в теперешней интерпретации. Ему потребуются простые материалы без излишеств, дешевые, но достойные.

Одна из стенок снесена, и сейчас две комнаты создают одну, поделённую на определенное количество территорий. Яркий диван углового типа восполнен круглым журнальным столом и пушистым ковром — эту комбинацию приобретите во множестве мебельных магазинов.

Для стен подобрана белесая краска, а на пол положен паркет светлого цвета. Это комбинирование придаёт жилой площади комфорт, а еще отлично сочетается с большинством мебели. между прочим, часть мебельных предметов перепала владельцам по наследию, что тоже помогло экономить существенную сумму.

В прихожей на полу выложена плитка из керамики, которая считается изысканным и удобным подбором. Подобная плитка отслужит долгое время, а ее роскошный узор придаёт интерьеру нотку аристократического шика.

Обычный и яркий гарнитур для кухни выглядит свежо и кратко. Для фартука использована плитка из керамики милого персикового оттенка, а модные ручки сделанные из металла шкафов поразительно удобные в применении.

На кухне ставка выполнена на хорошую мебель из дерева, которая отслужит долгое время. Синяя обивка стульев согласуется с полосатыми синим ковров и великолепной настольной салфеткой. Зеленые растения на подоконнике придают настроение комфорта и удобства.

Спальная комната сохранена в намного тонах темного цвета, чем другая жилая площадь. Покрывало с благородным сатиновыми блистанием выделяет шоколадный оттенок изголовья кровати, а парные источники света держат интерьер в классическом стиле.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *