Стройка 37
Стили оформления

Дизайн квартиры для молодой семьи

Молодые семьи, лишь молодые общую жизнь, нередко могут быть стеснены в квадратных метрах. И поэтому сейчас мы хотим продемонстрировать вам превосходный вариант оформления жилой площади для начинающей семьи на примере дизайн-проекта квартиры с одной комнатой.

Квартирный дизайн для начинающей семьи

Этот дизайн-проект квартиры для начинающей семьи сделан из обыкновенной квартиры с одной комнатой, складывающейся из гостиной и просторной кухни. К несчастью, если у вас кухня имеет маленькую площадь, аналогичные перевоплощения выглядят плохо. Но собственно в этом оформлении планировка вышла роскошной.

Как правило, все как обычно: кухню больших размеров воплотили в совмещенную столовую комнату для гостей, а в другой жилой площади облагородили спальную комнату. Решение традиционное и, кажется, уже набившее оскомину…но давайте же посмотрим, как стильно оно смотрится в данной жилой площади!

Гостинный дизайн для начинающей семьи сделан в мягких ярких оттенках. Огромный диван углового типа бежевого цвета всего на полтона выделяется от потолка и стен. Таким образом дизайне делают ставку на формы и все ощущение нежности и свежести.

Кухня отгорожена от гостевой оригинальной перегородкой из стекла в стиле винтаж. Подобным образом, сохраняется ощущение открытого пространства, но ненужные ароматы не попадают с кухню в общественную территорию.

Комфортная и элегантная спальная комната складывается из огромный кровати, зоны для работы на двоих человек и маленького диванчика у окна. Маленький круглый стол дает возможность пить утренний кофе, не выходя из комнаты для сна — прекрасное решение оформления жилой площади для жениха и невесты!

Интерьер выстроен на комбинировании сладковатых женских полутонов, от бежевого до розоватого оттенка пастилы. Маленькие серо-голубые акценты могут помочь выполнить квартирный дизайн для начинающей семьи более холодным.

Вам приглянулся этот интерьер? Оставляйте отзывы в комментарии, а еще подписывайтесь на нашу почтовую рассылку, чтоб каждый день получить интересные интерьерные идеи прямиком по email!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *