Стройка 37
Стили оформления

Дизайн двухкомнатной квартиры площадью 47 квадратных метров

Наша редакция — послушные поклонники интерьеров в шведском стиле. Сейчас мы хотим продемонстрировать вам еще одну фантастическую квартиру с двумя комнатами, расположеную в Стокгольме. Площадь в 47 метров квадратных не мешает ей остаться свободной и залитой светом солнца. 

Комфортная жилая площадь в старином доме складывается из гостевой, комнаты для сна, прихожей небольшого размера и еще намного меньше кухни, но шведские обычаи дизайна могли отыскать выход даже из данной ситуации. Маленькая площадь смотрится намного более обширной благодаря ярким пастельным оттенкам и мебели на корпусной основе по индивидуальным габаритам, позволяющей правильно применять любой сантиметр квартиры.

пол белые и Чистые стены из тёплого оттенка паркета считаются прекрасным фоном для охлаждающего стиля из скандинавии. В качестве палитры цветов подобраны разные серые цвета, дополненные чувствительным желтым в зоне для приема гостей и тихим синим в спальной комнате.

В многозадачной гостевой отыскалось место как для дивана, так же и для столовой и зоны для работы. Лёгкая мебель из пластика смотрится воздушной и выполняет ощущение невиданного простора. Индивидуальное освещение для любого уголка гостевой делает добавочную роль разделения помещения.

В квадратной прихожей небольшого размера находилось комфортное серое кресло и букинистическая полка. Буфет поклеен бумагой с мраморным изображением, придавая интерьеру ощущение изысканности и элегантность. Ручным способом связанный плед в тематике печворк вносит нотку особенности.

Комфортная спальная комната в серо-синих оттенках сделан в минималистичном решении: тут есть лишь кровать, шкаф встроенного типа и пара открытых вешалок для одежды. Глубокий синий цвет контрастирует с стенами белого цвета, а в комбинировании с полом из дерева выполняет лёгкое морское настроение.

Кухня в шведском стиле символизирует простоту интерьеров скандинавии: белый гарнитур для кухни с минимумом деталей украшен белым фартуком из керамоплитки, а новая хромированная техника прибавляет кухне нотку Хай-тек стиля.

На маленьком комфортном балкончике стоит складной стул и складывающиеся стулья. В тёплую летнюю погоду тут прекрасно восторгаться завтраком, а в непогода лёгкую складную мебель можно свободно занести в жилую площадь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *