Стройка 37
Кухня

Кухни в стиле ретро: интерьеры 50-60х годов

Стиль ретро кухонь, напоминающий о 50-60-х годах 20 века — восхитителен, как и домохозяйки тех лет. Взгляните нашу подборку фотографий кухонь в ретро стиле и винтаж и привнесите чуть-чуть ностальгии в ваш дом.

Огромный кроссворд задает тон этой кухне, напоминающей ретро-кафе! Слова «кухня», «бистро» и «бар» стильно переплетены между собой.

Красочная мебель, на какой, как над дощечке, можно разместить коротенькие надписи — прекрасная мысль для кухни в ретро стиле.

Железные рекламные баннеры, размещенные у окна, и надпись «вкус» на стене — вот тайная формула удачной готовки.

Винтажная плитка синего цвета, оригинально комбинирующаяся с сегодняшним салатовым оттенком гарнитура, и атрибуты минувших лет добавляют в интерьер нотку юмора.

Все детали данной кухни: кладка из кирпича, шкафы из необработанного дерева, грифельная стена — воздействуют, как будто машина времени, перенося нас в середину прошлого столетия.

Соединение природных компонентов и ретро-стиля придаёт этой кухне обаяние: яркие цвета, настоящее дерево… Достаточно в духе 50-х!

Графичная черно-белая шахматная плитка и винтажный оттенок красного — полное олицетворение ретро стиля в сегодняшней кухне.

Мягкие, чистые цвета и кованые детали, такие, как винтажные часы на стене, делают эту кухню  по-сельски комфортной.

В 60-е тон задавала Coca-cola. Ощутите себя гостем городского кафе вместе с винтажным шкафом-холодильником и светлым комбинированием желтого и красного. Сделайте идеальную кухню в ретро стиле!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *