Стройка 37
Это интересно

Объединение балкона с комнатой

Воссоединение балкона с жилой площадью

Сейчас кв.м., к несчастью, много стоят. И разбрасываться ими, мы не имеем права.

Чтоб повысить комнату необходимо соединить балкон с вашей комнатой. Большинство людей балкон применяют как склад лишних предметов, преобразовывая все это в помойку, что неверно.

Это еще 1 важный предлог и побудительный мотив, в согласии с каким нужно применять эту территорию умно. Но чтоб браться за перепланировку такого рода, учтите ряд нюансов, какие мы будем рассматривать дальше.

Целиком соединять балкон с жилой площадью нельзя. Это воспрещено. Комната – это отапливаемое помещение, в то время как балкон – помещение прохладное. И поэтому многие обязаны идти на многие хитрости, чтоб перепланировочная работа была законной.

Можно отъединить балкон от комнаты раздвигающимися сделанными из стекла дверьми. В этом варианте, батарею необходимо уместить очень близко к данной границе. Если двери вас не организовывают, то необходимо провести согласование установки дверей по всей высоте помещения, получить документы БТИ, а после снять такие двери. Но в этом варианте нужно хорошо побеспокоится про утепление балкона. Полы подогреваются также делать нельзя.

Тепло и комфорт

И поэтому тут прекраснее всего обратиться к профессионалу, который сможет помочь разобраться со всеми техническими потребностями. Также необходимо познакомиться с планом квартиры. На случай, когда стена делющая комнату и балкон несущая, целиком разрушать ее нельзя. Можно разобрать оконно-дверной блок и оставить о свободный проём.

соединение пространства балкона и комнаты по собственной сути считается задачей нелёгкой. И поэтому необходимо привлечь монтажников и квалифицированных специалистов. На балконе можно выполнить все что угодно: маленькой офис, зимний сад, библиотеку, веранду, тренажерную, мини-бар и так дальше. Прежде чем начать исполнение работ полностью необходимо сформироваться с данным вопросом, для что конкретно вам будет служить это помещение.

После подумать и распланировать на месте, где конкретно будет расположена мебель, если она для данного помещения есть. После профессионал произведет все важные обмеры и даст инструкцию, как правильно выполнить вашу идею. Новая комфортная комнатка будет очень долго Вас радовать и ваших близких собственным милым удобством, удобством и самой большой практичностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *