Стройка 37
Стройка и ремонт

Откройте для себя полистиролбетон

Что можно сказать о легком бетоне с полистиролом, который является одним из наиболее распространенных материалов для изготовления бетона? Он обладает хорошей морозоустойчивостью, устойчивостью к химическим воздействиям и высокой степенью прочности при ударе.

Полистиролбетон известен более 25 лет на нашем рынке, а на западном — более 40 лет, до настоящего времени.

Не сочтите за труд посмотреть, что такое японская косметика

Кратко о преимуществах полистиробетона. Не горюч, не впитывает влаги, долговечен. Имеет плохую теплопроводность. Дома построенные из полистиролбетона обычно не требуют дополнительного утепления, если сразу в проекте заложить достаточную толщину стен.

Сейчас на рынке существует  три вида предложения готовых форм из полистиролбетона. Это блоки подобные газобетонным, укрупненные армированные полистиролбетонные панели и готовые домокомплекты из больших блоков включая межэтажные перектрытия.

При готовом фундаменте возведение дома из комплекта занимает  несколько дней, но требует наличие техники. Малыми блоками можно возводить дома до трех этажей без участия техники.

Готовые домокомплекты из полистиролбетона не требуют штукатурки и выравнивания стен. Стоженные из блоков обычно требуют отделки и выравнивания, поскольку малые блоки зачастую гуляют по размерам, да и качество кладки зависит от глазомера исполнителя.

Но и в том и другом случае этот способ строительства частных домов из полистиролбетона являются одним из самых бюджетных. А соотношение цены и потребительских качеств являются наилучшими.

Лучше слов преимущества этого материала можно осознать посмотрев это видео.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *