Стройка 37
ОбустройствоЮмор

Дикий ход дяди Поджера: Пакуем кота и другие приключения

Давным-давно дядя Поджер и его семья решили переехать в новый город. Им нужна была надежная транспортная компания, которая помогла бы им с переездом, и после долгих поисков и раздумий они остановили свой выбор на транспортной компании с удачным названием «Плавный переезд».

Дядя Поджер был весьма впечатлен веб-сайтом транспортной компании, который обещал сделать переезд максимально беззаботным. Сайт он нашел по запросу в поисковике «переезд в другой город транспортная компания«. Итак, он позвонил им и договорился, чтобы они приехали и забрали свои вещи.

В день переезда дядя Поджер и его семья были готовы и ждали прибытия транспортной компании. Когда грузовик наконец остановился у их дома, дядя Поджер приступил к делу. Он был полон решимости помочь с погрузкой грузовика.

К сожалению, энтузиазм дяди Поджера не соответствовал его опыту. Он быстро разволновался и начал выкрикивать приказы сотрудникам транспортной компании. «Нет, нет, нет, не так!» — воскликнул он, когда они попытались поднять особенно тяжелый шкаф.

Пока продолжалась погрузка, сотрудники транспортной компании не могли удержаться от смеха над выходками дяди Поджера. «Видели бы вы выражение его лица, когда мы предложили упаковать кота!» — сказал один из них другому.

Но поведение дяди Поджера позабавило не только сотрудников транспортной компании. Кот, который наблюдал за происходящим с безопасного расстояния, внезапно решил вмешаться.

Когда сотрудники попытались упаковать кота в коробку, кот громко мяукнул и бросился в бой. Прежде чем кто-либо успел среагировать, кот выскочил из коробки и принялся бегать кругами вокруг дяди Поджера, у которого теперь было красное лицо и он сильно потел.

В конце концов погрузка была завершена, и сотрудники транспортной компании попрощались с дядей Поджером и его семьей. Когда они выехали на закат, дядя Поджер вздохнул с облегчением. Он пережил переезд, даже если он был немного более насыщенным событиями, чем он ожидал.

А что касается кота? Что ж, давайте просто скажем, что он заслужил вновь обретенное уважение дяди Поджера, который поклялся никогда больше не недооценивать его кошачьи способности.

Когда транспортный грузовик уехал, дядя Поджер и его семья сели в свою машину и отправились в путь к своему новому дому. Дядя Поджер не мог не вспомнить о хаосе процесса загрузки и усмехнулся про себя. «Что ж, это было настоящее приключение», — сказал он.

Остальная часть путешествия прошла относительно без происшествий, и они прибыли в свой новый дом вовремя. Дядя Поджер был рад обнаружить, что сотрудники транспортной компании отлично справились с разгрузкой их вещей, и все было на своих законных местах.

Но когда они начали распаковывать вещи, дядя Поджер заметил, что кота нигде нет. После отчаянных поисков они, наконец, обнаружили кота прятавшегося в той же коробке, в которую сотрудники транспортной компании пытались его упаковать.

«Ну, я думаю, нам не нужно беспокоиться о том, что кот убежит», — сказал дядя Поджер, смеясь. «Похоже, он уже нашел новый дом».

И с этими словами дядя Поджер и его семья поселились в своем новом доме, благодарные транспортной компании за помощь и неожиданное развлечение, предоставленное их пушистым другом.

Джером Клапка Джером. Из никогда не написанного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *