Стройка 37
Кухня

Дизайн кухни в современном стиле

Кухонный дизайн в стиле который применяется в наше время заставляет к чистоте и четкости линий, блестящим поверхностям и хромированным компонентам.

Хотим представить вам 6 сегодняшних кухонь, идеально отвечающих данным условиям.

При методики кухонного дизайна в стиле который применяется в наше время нужно учитывать разноуровневое освещение: одна главная люстра, источник света над кухонным столом и над поверхностью для работы, а еще тоненькая подсветка над панелью а также в кухонных шкафах. Комфорт и самая большая практичность — вот условия интерьеров нашего времени.

Практичным должен быть каждый декоративных предметов: к примеру, выберите модную кухонную вытяжку, которая в одно время прослужит интерьерным украшением.

Во множестве сегодняшних кухонь по отдельности выделен остров для приготовлений. К нему необходимо иметь доступ со всех сторон, а расстояние между ним и гарнитуром кухни должно позволять свободно перестраиваться по минимуму двум людям. Подобным образом, если площадь вашей кухни поменьше 10 метров квадратных (а если у вас кухня считается так же и столовой — то всех 14), от идеи кухонного острова лучше отказаться.

Если имеется возможность, планируйте кухню с большими окнами: окна от пола до потолка с великолепным натуральным пейзажем сделают не только изобилие естественного освещения, но и милых контраст между близостью с природой и супер-современным дизайном кухни.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *