Стройка 37
Стили оформления

Интерьер для студента. Погружение

Сегодняшняя жизнь устанавливает собственные правила и ставит конкретные условия ко всему у нас в жизни, это может быть работа, отдых, красота! Тоже самое относится к интерьеру. Многие дизайнеры профессионалы применяют в собственных индивидуальных работах разное комбинирование стилей и идей — классика, модерн, авангард, прекрасно соединяя их с большим количеством требований и капризов собственных заказчиков, совершая их желания. Но не каждый себе может позволить шикарный интерьер. На этот случай воспользуйтесь следующим советом, какой сможет помочь не только сберечь ваши деньги и, также, творчески себя показать. Маленькая комната, с стенами белого цвета, окном, скромной мебелью – это достаточно простая и достаточно неинтересная картина в общежитии. Это очень легко поправить с помощью ваших креативных способностей.

Итак, выполняем интерьер для студента. Где студенты проводят главную часть собственного времени? Определённо – кровать, вот с данного места нужно начать первым делом! Замените ветхое истрепанное одеяло на мягкий и тёплый плед. Этим вы выигрываете сразу несколько «поощрений» — уют ( и одеяло и плед), экономность (теперь хороший плед приобретите от 700 рублей!), стильно (подбирайте цвет по вкусу, хорошо что палитра цветов достаточно разная), да и заботиться очень легко за подобной вещью. Прибавьте больше подушек — маленьких и больших, однотонных и цветных. Просто и стильно.

Приступаем ко второму этапу – пол. Тут следует настелить мини-ковер. Купите в магазине две маленькие ковровые дорожки. Выйдет существенно дешевле целого ковра. Приглядитесь к изображению, что вам нравиться больше: геометрический, классика, а может что-нибудь оригинальное. А как вам нравиться образ — днище морское?

А сейчас посмотрите назад. Пустые стены, в один тон шкафы, стол – никуда не подходить! Достаньте ваши яркие, памятные фото и расклейте их по стенкам, мебели в свободном, даже беспорядочном порядке, повести их боком и верх ногами. Вытащите из шкафа давненько уже ненужные глянцевые журналы и за ножницы. Вырезайте все что вам нравиться, что давненько желали приобрести, все, что вызывает у вас улыбку и лепите, там, где вам нравиться! Много различных мелочей? Чепуха, берите определенное количество ярких коробок и сложите все туда. Коробки — под кровать!

Такие простые совет смогут помочь вам в оформлении вашей комнаты! Еще чуть-чуть собственной фантазии, и у вас выйдет превосходное место где можно отдохнуть и работы.

Дорогостоящие читатели! Попытайтесь припомнить как смотрелось ваше студенческое жилье или как оно смотрится теперь. Расскажите об этом в комментарии.

Видео, которое подымает настроение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *