Стройка 37
РемонтЮмор

Ремонт как катастрофа дяди Поджера

Название: Самодельная катастрофа дяди Поджера

Дядя Поджер был человеком многих талантов, по крайней мере, так он думал. Он воображал себя мастером на все руки, и ничто не доставляло ему большей радости, чем новый проект «Сделай сам» в своем доме. К несчастью для его семьи, его энтузиазм часто приводил к веселым неудачам и хаосу.

Однажды дядя Поджер решил, что пришло время отремонтировать потолок в его гостиной. Он нанял своего сына, племянника и соседского кота, чтобы они помогли ему с этой работой. Его жена, тетя Мария, со смесью веселья и ужаса наблюдала, как группа приступила к работе.

Сначала дядя Поджер настоял на том, чтобы встать на шаткий стул, чтобы дотянуться до потолка. Как только он начал рисовать, он случайно опрокинул банку с краской, облив себя и своих помощников. Кошка, не впечатленная суматохой, быстро выбралась из комнаты.

Ничуть не смутившись, дядя Поджер решил починить протекающую трубу на кухне. Он нанял местного мастера на все руки, мистера Хиггинса, чтобы тот помог ему с этой работой. Но как только приехал мистер Хиггинс, дядя Поджер настоял на том, чтобы взять все на себя. Он вручил мистеру Хиггинсу гаечный ключ и продолжил давать ему серию запутанных и противоречивых инструкций.

Пока они работали, собака дяди Поджера, Монморанси, обнюхала инструменты и случайно опрокинула кучу труб. Вода хлынула отовсюду, и группа поспешила перекрыть главный клапан.

Катастрофа на этом не закончилась. Дядя Поджер решил заменить разбитое окно в ванной. Он нанял команду профессионалов, но как только они прибыли, он снова взялся за дело. Он протянул им стекло не того размера и умудрился при этом разбить заменяющее стекло.

К концу дня в доме царил беспорядок. Краска была забрызгана на стенах, на полу образовалась лужа воды, а ванная была усеяна битым стеклом. Дядя Поджер, однако, сиял от гордости. Он был убежден, что хорошо выполнил свою работу.

Кто не хочет повторять опыт Дядюшки Поджера рекомендуем искать бригаду для ремонта правильными запросами. Такими как этот: «ремонт квартир в тольятти цены«.

Несмотря на хаос, семья дяди Поджера не могла не любить его. Возможно, он и был никудышным мастером на все руки, но с ним всегда было приятно посмеяться. И, в конце концов, все они согласились, что воспоминания о самодельных катастрофах дяди Поджера стоили того беспорядка, который они оставили после себя.

Джером Клапка Джером. Из никогда не написанного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *