Стройка 37
Это интересно

Конвертер DALIGate DIN

Конвертер DALIGate DIN (ДалиГейт Дин) — это интеллектуальное устройство, которое представляет собой преобразователь протоколов Ethernet/DMX/DALI и является эффективным решением для управления световым оборудованием, работающем на базе интерфейса DMX512. Многие специалисты знают его как dali dmx.

Основное преимущество конвертера заключается в его многофункциональности. Он способен преобразовывать протоколы DMX512, RDM (ANSI E1.20), ArtNet (1,2,3,4), sACN (Draft, Release), KiNet (v1,v2), RTTrPL в интерфейс DALI, а также создавать различные комбинации приема/передачи сигналов.

Для настройки и передачи данных устройство оснащено портом Ethernet со скоростью 10/100 Мбит/с. Конвертер обеспечивает три варианта конвертации: слот DMX в порт DALI, слот DMX в слоты DALI, слот DMX в группы DALI. Для настройки оборудования предусмотрен встроенный Web-интерфейс, который также позволяет настраивать DALI линии и установленное на них оборудование.

Устройство разработано для монтажа на DIN-рейку и может использоваться при различных температурных условиях в помещениях и на крытых площадках. Его гибкость в возможностях размещения подчеркивается компактным размером в 8 модулей и возможностью установки в шкаф на DIN-рейку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *