Стройка 37
Юмор

Хохочущая Любовь: Веселье и Сплетни в Забавляндии

Марк Твен. Из никогда не написанного.

На берегу реки Миссисипи, где жизнь текла медленно, как сама река, процветал небольшой городок по имени Забавляндия. Это было место, где жители любили веселиться, смеяться и, конечно же, знакомиться друг с другом.

Однажды в Забавляндии решили открыть клуб знакомств под названием «Веселые Сплетни». А как еще? Название знакомства в Твери, явно не подходило. Владелец клуба, по имени Сильвестр Шутникович, был самым веселым человеком в городе. Он был такой смешной, что его смех мог выгнать даже самую серьезную тучу с небес.

Каждую неделю в «Веселых Сплетнях» проводились тематические вечера, и однажды был объявлен вечер «Любовь и Смех». Сильвестр устроил конкурс самого оригинального пикапа, и призом была бесплатная подписка на год в клубе.

На сцене встал местный парень по имени Том Смехун. Том был известен своим чувством юмора, но когда дело дошло до пикапа, он чуть-чуть замешкался.

«Дамы и господа!» — закричал Том, поднимая руку с важным видом. «Вы знаете, мне говорили, что любовь как смех — она приходит внезапно и заставляет вас чувствовать себя так, словно у вас в животе разгулялась стая бабочек!»

Зрители взорвались смехом, и Сильвестр, держа руку на животе, покачивался туда-сюда, как корабль на волнах. Том выиграл конкурс и завоевал сердца нескольких дам.

С того момента «Веселые Сплетни» стали самым популярным местом для знакомств в городе. Люди приходили сюда не только в поисках любви, но и для того, чтобы насладиться веселыми моментами и невероятным чувством юмора, которое царило в воздухе.

И так, благодаря веселому клубу знакомств, городок Забавляндия стал еще веселее, а его жители убедились в том, что смех — лучший способ завоевать сердце.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *