Стройка 37
Юмор

Старомодный дядюшка Поджер и его встреча с лифтом

Дядюшка Поджер всегда был старомодным человеком, который верил в то, что старое — значит лучшее. Но однажды ему пришлось столкнуться с новой технологией — лифтом.

Дядюшка Поджер вошел в лифт, довольный тем, что он нашел более удобный способ передвижения по зданию. Но когда двери лифта закрылись, он начал испытывать чувство паники. Лифт поднялся, и дядюшка Поджер почувствовал, как его желудок перевернулся. Ему стало страшно, и он начал быстро жать кнопки на панели управления, но ничего не происходило.

В это время его кот, по кличке Мистер Миттенс, увлеченно раскрал полы нового пальто своего хозяина, невзирая на его гневные возгласы.

Наконец лифт остановился, и двери открылись. Дядюшка Поджер выскочил наружу, белый как простыня, и набросился на своего кота, который не обращал на него никакого внимания.

«Как ты смеешь, Мистер Миттенс, оставлять следы на моём новом пальто!» — вскричал дядюшка Поджер, бормоча ругательства и проклятия на новомодные изобретения и технологии.

Соседи, которые услышали крики, решили заглянуть и узнать, что происходит. Они увидели дядюшку Поджера, который танцевал вокруг своего кота и ругался с ним на языке, который только они могли понимать.

Однако, никто из них не ожидал услышать, что дядюшка Поджер клянется больше никогда не пользоваться лифтами. Некоторые даже подумали, что он перебрал с чаем, так как нельзя быть таким устаревшим и бояться новых технологий.

Но дядюшка Поджер был настолько шокирован и напуган, что пообещал себе больше никогда не подниматься в лифт. Кто знает, может быть, ему придется пересмотреть свои взгляды на жизнь и технологии, но в этот день он был уверен, что он готов вернуться к старому доброму времени.

С тех пор дядюшка Поджер стал обходить лифты стороной. Он предпочитал долгую и утомительную лестницу, которая, по его мнению, была надежнее и безопаснее, чем эти новомодные изобретения.

 

Сделаем небольшую паузу в повествовании о дядюшке Поджере и его коте. Возможно вас заинтересует продажа лифтов, тогда вы знаете, что нужно сделать.

Мистер Миттенс, понимая, что его хозяин взбесился, попытался уйти от него, но быстро вернулся к нему, когда понял, что он не сможет раскрыть дверь. Он лизнул дядюшке Поджеру руку, словно хотел успокоить его, и спрятался под его пальто.

И так, дядюшка Поджер остался верен своим привычкам, несмотря на то, что мир вокруг него менялся и развивался. Он продолжал жить в своем старомодном мире, критиковать новые технологии и верить в то, что старое — лучшее.

Но кто знает, может быть, однажды дядюшка Поджер вновь столкнется с новыми технологиями и пересмотрит свое мнение о них. Возможно, он поймет, что новое — это не всегда плохо, и что можно научиться наслаждаться новыми изобретениями и технологиями, не теряя при этом своего старомодного шарма и чувства юмора.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *