Стройка 37
ДизайнЮмор

Дядюшка Поджер и его нелепые приключения в поисках офиса

Джером Калапка Джером. Из никогда не написанного.

Дядюшка Поджер был уверен, что ему необходимо снять офис, чтобы начать свой бизнес. Он был настолько решителен, что даже не задумывался о том, какой офис ему нужен и где его искать.

Однажды он решил отправиться на поиски подходящего помещения. Он просмотрел все объявления в газетах, обошел все агентства недвижимости, но ничего не нашел.

В отчаянии он начал бродить по улицам, надеясь наткнуться на что-то подходящее. И вот, когда он уже был на грани отчаяния, и был уверен, что ему не удастся снять помещение под офис, он увидел здание с вывеской «Офисы в аренду».

Дядюшка Поджер был радостно возбужден, но как только он вошел в здание, его радость была сокращена до минимума. Он обнаружил, что здание было заполнено офисами, которые были слишком маленькими для его целей.

Но дядюшка Поджер не сдавался. Он продолжал искать, и в конце концов нашел офис, который, казалось, был создан специально для него. Он был просторным, светлым и имел все необходимые удобства.

Дядюшка Поджер был так рад, что он сразу же подписал договор и оплатил аренду на год вперед. Но когда он вернулся на следующий день, чтобы начать работу, он обнаружил, что его офис был занят другой компанией.

Оказалось, что дядюшка Поджер ошибся и вошел в неправильный офис. Но он не расстроился, а просто рассмеялся над своей глупостью и отправился искать новый офис.

Таковы были нелепые приключения Дядюшки Поджера в поисках офиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *