Стройка 37
Юмор

Рассказ о том, как дядюшка Поджер помогал жене печь пироги

Дядюшка Поджер всегда был готов помочь своей жене во всех бытовых делах. И когда наступил день праздника, он решил помочь ей испечь несколько вкусных пирогов.

Жена Поджера, как всегда, была очень занята, поэтому дядюшка решил сделать все сам. Он собрал все необходимые ингредиенты и начал замешивать тесто. Все шло гладко, пока не настал момент, когда нужно было добавить муку.

Дядюшка Поджер подумал, что было бы здорово дозатор для сыпучих продуктов, который он только что купил в магазине. Он достал его из коробки и начал наливать муку. Однако, когда он повернул ручку дозатора, из него высыпалось слишком много муки, и она покрыла всю кухню.

Дядюшка Поджер начал паниковать, пока его жена не вошла в комнату и увидела беду. Она начала смеяться и сказала: «Дорогой, не надо переживать. Пироги с избытком муки тоже могут быть очень вкусными!»

И вот, благодаря умению дядюшки Поджера приспособиться к любым обстоятельствам и юмору его жены, на праздничном столе появились самые вкусные и необычные пироги, приготовленные с использованием дозатора для сыпучих продуктов.

Конец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *