Стройка 37
Юмор

В поисках типографии

Марк Твен. Из никогда не написанного.

Когда я написал свой последний рассказ, я решил, что наконец-то пора его распечатать и отправить в мир. Но я столкнулся с проблемой — где же найти типографию, которая была бы достаточно хороша, чтобы отразить великолепие моих слов?

Я отправился на поиски весьма неуверенно, с надеждой на лучшее, но готовясь к худшему. Я ступал по улицам, присматриваясь к каждой типографии, которую видел на своем пути.

Первая типография, которую я нашел, была достаточно приличной. Но, когда я спросил адрес типографии, они сказали, что находятся в отдаленном районе города. Я решил, что это не то место, куда я бы хотел отправлять свой рассказ.

Следующая типография, на которую я наткнулся, была гораздо более привлекательной. Они имели современное оборудование и прекрасный интерьер. Однако, когда я спросил адрес типографии, они ответили, что находятся в здании, которое было разрушено в течение последнего урагана. Я понимал, что это могло быть просто шуткой, но все же решил не рисковать.

Я продолжал бродить по улицам, и наконец, нашел типографию, которая казалась мне идеальной. Они имели большой выбор шрифтов и бумаги, а также множество блестящих рекомендаций от прошлых клиентов. Я подошел к прилавку и спросил у клерка: «Какой у вас адрес типографии?» Но в ответ он сказал: «Я не могу сказать вам адрес. Мы — типография-призрак. Мы существуем только в вашем воображении».

Я был ошеломлен. Все это время я бродил по улицам, ища типографию, которая была бы реальна, а она оказалась лишь моей фантазией. Но я быстро пришел в себя и понял, что все еще есть шанс, что моя мечта воплотится в реальность.

Так что я сел и начал писать свой рассказ еще раз, и на этот раз я был уверен, что найду типографию, которая будет идеально подходить для моих потребностей.

Я продолжал свой поиск и, наконец, нашел типографию, которая находилась всего в нескольких кварталах от моего дома. Я был уверен, что это именно то место, которое я искал.

Я зашел внутрь и увидел, что все выглядело так, как я себе представлял — они имели все необходимое оборудование и материалы, а также прекрасную репутацию среди своих клиентов.

Я подошел к стойке регистрации и сказал: «Привет, я ищу типографию, чтобы напечатать свой новый рассказ. Можете ли вы мне помочь?»

Девушка за стойкой улыбнулась и ответила: «Конечно, мы всегда рады помочь нашим клиентам. Какой вид материала вы бы хотели использовать для своего рассказа?»

Я был приятно удивлен ее профессионализмом и теплым отношением, и сказал: «Я хочу использовать самый лучший материал, который у вас есть. Я хочу, чтобы мой рассказ был напечатан на самой качественной бумаге и шрифте, который будет подчеркивать его красоту.»

Девушка улыбнулась и ответила: «Отлично, у нас есть огромный выбор бумаги и шрифтов. Мы можем помочь вам выбрать оптимальный вариант для вашего рассказа.»

«Это звучит замечательно», — сказал я. — «И еще один вопрос, какие будут стоимость и сроки?»

Девушка ответила: «Стоимость и сроки зависят от объема и сложности работы. Мы можем предоставить вам оценку, когда вы предоставите нам все необходимые материалы.»

«Понятно», — сказал я. — «Я собираюсь принести вам все материалы на следующей неделе. А вы можете дать мне адрес типографии, чтобы я мог легко найти вас?»

«Конечно, наш адрес — 123 Main Street», — сказала она и улыбнулась.

Я благодарно улыбнулся и покинул типографию, чувствуя себя уверенно и довольным. Я знал, что я нашел именно то, что мне нужно, и что мой рассказ будет напечатан с лучшим качеством и профессионализмом. Я не мог дождаться, чтобы вернуться и увидеть результаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *